05 Мая 2024 г. Четная неделя

Абитуриенты, важная информация!

После того, как ваше заявление получило статус "в конкурсе", вы можете подать СОГЛАСИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ.
Этот документ обязателен, если вы хотите учиться у нас, без него вас не зачислят!

В этом году согласие на зачисление фактически заменило оригинал аттестата/диплома, поэтому вы можете его подать только в ОДИН ВУЗ, на ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ, на ОДНУ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ.
Если после зачисления выяснится, что вы подавали согласие в другие вузы и вас туда зачислили, вы будете отчислены!

Итак, как правильно заполнять согласие на зачисление?
В ЛК абитуриента вы формируете pdf-документ, в котором некоторые поля уже будут заполнены. Вы вписываете аббревиатуру института (ИКНТ), код направления подготовки и название (можно найти коды в ЛК абитуриента и в вашем заявлении), проставляете галочки в полях:
очная ИЛИ очно-заочная ИЛИ заочная
ИЛИ бюджет ИЛИ контракт (все вместе нельзя)
ИЛИ основные места ИЛИ особая квота ИЛИ целевая квота.
ДАТА-ПОДПИСЬ-РАСШИФРОВКА

Если вы уже подали заявление о согласии, а потом передумали, вы можете отозвать свое согласие через ЛК абитуриента.