27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Проект "Видеоинтервью Преподаватели ИКНТ"

Институт — это не просто рекламные буклеты и вывески. Институт — это люди, это преподаватели. Для наших любимых абитуриентов мы подготовили серию видеоинтервью «Преподаватели ИКНТ»! Семь бакалаврских программ, семь интервью с преподавателями. Ваших будущих преподавателей надо знать в лицо!

Видеоролики опубликованы в официальной группе ВК ИКНТ.

02.03.01 Математика и компьютерные науки. Доцент, к.т.н., руководитель Суперкомпьютерного центра Политехнический Лукашин Алексей Андреевич.
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем. Доцент, к.ф.-м.н. Пак Вадим Геннадьевич.
09.03.01 Информатика и вычислительная техника. Доцент, к.т.н. Богач Наталья Владимировна
09.03.02 Информационные системы и технологии. Доцент, к.т.н. Свистунова Александра Сергеевна
09.03.03 Прикладная информатика. Доцент, к.т.н. Туральчук Константин Анатольевич.
09.03.04 Программная инженерия. Доцент, к.т.н. Никифоров Игорь Валерьевич.
27.03.04 Управление в технических системах. Доцент, к.т.н. Милицын Алексей Владимирович.

Проект подготовлен силами студентов 2 курса «Прикладной информатики»: Ивановой Анастасией, Пахомовым Александром, Яйлояном Суреном, Ильчук Александром и Вишневским Михаилом.