29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Приемная кампания 2023

Уважаемые абитуриенты ИКНТ! Приемная кампания в самом разгаре. И по традиции наш институт предлагает вам насыщенную информационную поддержку.

Нужно обратить внимание и сохранить в закладках три основных источника информации:

  1. Официальный сайт Политехнического университета. Точнее его раздел для Абитуриентов... Там вы найдете все официальные документы по порядку приема, календарь важных дат, список направлений подготовки с количеством бюджетных мест и кроме всего прочего ссылка на личный кабинет Аабитуриента тоже там.
  2. Телеграм-каналы для поступающих в бакалавриат и магистратуру. Наши сотрудники оперативно отвечают там на вопросы связанные с подачей документов, конкурсными списками и другими тонкостями поступательной компании.
  3. Группа ВК ИКНТ (официальная) - тут опубкливано и публикуется в летний период море информации официальной и не очень: информационные карточки по всем направлениям подготовки, ссылки на студентов-волонтеров, которые могут посказать с выбором специальности, вебинары для абитуриентов, видеоинтервью с преподавателями ИКНТ, записи дней открытых дверей и многое другое!

Подключайтесь, будьте на связи!