06 Мая 2024 г. Четная неделя

Поздравляем наших коллег!

Поздравляем сотрудников ИКНТ с победой в конкурсном отборе «Золотые Имена Высшей Школы»

9 ноября 2018 года в Общественной Палате РФ состоялась церемония награждения Победителей конкурса «Золотые Имена Высшей Школы», который инициировала Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов. Подробнее - на сайте http://goldennames.professorstoday.org/goldennames-2018.

Среди победителей - пять сотрудников ИКНТ:

- Карпов Юрий Глебович, профессор Высшей школы программной инженерии (номинация «За вклад в науку и высшее образование»)

- Полянский Владимир Анатольевич, профессор Высшей школы киберфизических систем и управления (номинация «За вклад в науку и высшее образование»)

- Трифонов Петр Владимирович, доцент Высшей школы программной инженерии (номинация «За вклад в науку и высшее образование»)

- Воинов Никита Владимирович, доцент Высшей школы программной инженерии (номинация «Молодые научные и педагогические таланты»)

- Семенов Константин Константинович, доцент кафедры «Измерительные информационные технологии» (номинация «Молодые научные и педагогические таланты»)

Поздравляем наших коллег!