04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

ИКНТ - лидер приемной кампании 2017

Приемная кампания 2017 подходит к концу, но уже сейчас можно сказать, что ИКНТ стал её лидером.

Средний конкурс по всему университету на программы бакалавриата составил 14 человек на место.

Среди технических направлений наибольшей популярностью пользовались специальности ИКНТ: на 510 выделенных бюджетных мест было подано более 9 300 заявлений, то есть конкурс составил порядка 18 человек на место.

Средний балл относительно прошлого года в СПбПУ возрос и составил 79,34 балла. Среди технических направлений самый высокий балл в ИКНТ – 89 – на направлении «Программная инженерия».

Без вступительных испытаний в Политехнический университет были зачислены 58 человек – победители предметных олимпиад. Наибольшей популярностью у них пользовался Институт компьютерных наук и технологий.

Приветствуем наших новых студентов и желаем им всяческих успехов!