27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Старт подготовительных профориентирующих курсов ИКНК СПбПУ

Для желающих поступать и успешно учиться в СПбПУ в институте компьютерных наук и кибербезопасности (ИКНК СПбПУ) организованы специальные Подготовительные профориентирующие курсыИКНК СПбПУ для подготовки к ЕГЭ (для школьников и выпускников школ) и для подготовки к вступительным испытаниям СПбПУ (для студентов и выпускников колледжей и для поступающих на второе или последуюшее высшее) по математике, информатике и ИКТ, физике, элементам высшей математики, информационным технологиям с профоиентацией на каждое направление ИКНК СПбПУ (в СПбПУ вместо факультетов – институты).

Для школьников старт занятий на неделе с 11 сентября 2023 г., для студентов и выпускников колледжей и поступающих на второе высшее -- на неделе с 6 февраля 2024 г. Возможна запись с опозданием.

Подготовительные профориентирующие курсы ИКНК СПбПУ – 2023/2024