04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Встреча Ассоциации ведущих университетов городов мирового уровня (World Class World Cities University Network)

9 Апреля 2015

Делегация ИИТУ посетила Токийский университет Мэйдзи (Meiji University)

Делегация института информационных технологий и управления во главе с директором ИИТУ проф. М.В. Окрепиловым приняла участие в работе очередной встречи Ассоциации ведущих университетов городов мирового уровня (World Class World Cities University Network), состоявшейся в Токийском университете Мэйдзи (Meiji University) с 30 марта по 1 апреля 2015 года.

Представители ИИТУ участвовали в работе клуба Transport, на котором с докладом об интеллектуальных системах управления выступил зав. каф. СТУ проф. В.П. Шкодырев.

На заседании стратегической группы была представлена концепция клуба информационных технологий, выдвинутая Политехническим университетом в качестве направления развития деятельности ассоциации. В рамках cессии Meiji University Showсase доц. Е.В. Пышкин выступил перед гостями форума с докладом о работе по исследованию памятников культуры и архитектуры Айзу.