29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Yandex Code&Chill приезжает в Политех!

Яндекс — это не только топовые разработчики и хардовые менеджеры, но и бывшие студенты. Каждый из нас проходил через сессии, зачеты, экзамены и пересдачи, получал ценный опыт студенческой жизни.

Мы готовы поделиться им с вами — встречаемся в вашем университете!

— Выступления выпускника, ставшего частью команды Яндекса

Расскажем реальные историями о том, как студенты Политеха становились ведущими специалистами в Яндексе, поговорим о том, как построить карьеру в айти, обсудим технологии и поделимся ценным опытом прямо из сердца индустрии.

— IT-квиз: выиграй разбор резюме от рекрутера и Яндекс станцию Лайт

Мы подготовили для вас самые настоящие вопросы про айти-индсутрию, Яндекс, технологии и не только. Приходите участвовать и забирайте топовые призы!

— Нетворкинг и игры

Приглашаем вас посетить наш стенд, где вы сможете поиграть с нами в настолки и кодбаттл, задать вопросы о стажировке и работе в компании, выигрывать мерч и просто отдохнуть в атмосфере яндексовского драйва.

Не упустите шанс почувствовать вайб Яндекса прямо в Политехе!

Мы приедем к вам уже 15 апреля.
Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы ничего не упустить

До встречи!

P.S. Будем ждать тебя в холле 11 корпуса на 3 этаже