04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Высшая школа технологий искусственного интеллекта ИКНК СПбПУ проведет День открытых дверей

Представители Института расскажут о Высшей школе технологий искусственного интеллекта, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей

Высшая школа технологий искусственного интеллекта ИКНК СПбПУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей. На этот раз он пройдет сразу в двух форматах – онлайн и офлайн.

ИКНК — самый популярный выбор абитуриентов Политеха. Он будет оптимальным для тех, кто интересуется информационными технологиями, кибербезопасностью, искусственным интеллектом или мечтает стать программистом. Институт готовит профессионалов в IT-сфере.

На Дне открытых дверей можно будет изучить все направления подготовки Института, узнать подробнее о каждом из них, пообщаться с будущими преподавателями и узнать о требованиях приема.

Ссылка на регистрацию

Связаться с представителями Института можно по этим контактам:

эл. почта iccs_office@spbstu.ru