06 Мая 2024 г. Четная неделя

Выпускникам 2022!

12 июля в Белом зале Политехнического университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института кибербезопасности и защиты информации!

Дорогие выпускники!
Вы прошли долгий и сложный путь обучения – вы поступали на кафедру ИБКС, а заканчиваете Институт кибербезопасности и защиты информации. Мир меняется прямо на ваших глазах.  Вы – специалисты по кибербезопасности, вы владеете современными технологиями лучше, чем разработчики самых современных решений, а это значит, что именно вы – на самом острие прогресса.

В ходе учебы мы старались научить вас главному – постоянно учиться, и браться за решение тех задач, которые на сегодняшний день еще не имеют очевидного способа решения. Перед вами стоит новый цифровой мир – ваша задача обустроить его так, чтобы он был комфортным и безопасным. Мы верим в вас и желаем удачи!

Директор ИКиЗИ СПбПУ Зегжда Д.П.