29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

С победой в конкурсе проектов "Сильные идеи для нового времени!"

Студенты, аспиранты и работники Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого приняли участие в форуме «Сильные идеи для нового времени». Из 23 557 проектов, поданных в этом году на форум, тысяча лучших получат поддержку в рамках комплексного механизма реализации общественно значимых инициатив и проектов. В том числе четыре инициативы политехников.

Приятно, что в списке есть и проект, в разработке которого принимали участие студенты (теперь уже выпускники) ИКНТ - Валентина Гурина и Иван Морозов. Вместе с коллегами они работали над системой «Цифровая платформа „ПолиКапитал“ — площадка для построения карьерных траекторий студентов с возможностью коммуникации с потенциальными работодателями».