29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравляем золотых медалистов!

Каждый год в июне в Политехническом университете чествуют лучших выпускников - золотых медалистов. Обладатели золотой медали - это студенты, которые за все годы учебы получили только оценки отлично.

В нашем институте это сделать крайне не просто и тем ценнее награда и напутственные слова руководителей ВУЗа. На празднике выпускников этого сезона среди отличников была и студентка ИКНТ, выпускница направления Программная инженерия - София Шалгуева.

"Я всегда чересчур ответственно подходила к вопросам учёбы, поэтому на первых курсах мне было неловко перед самой собой получить «4» только потому, что недоучила. А потом появились очень интересные предметы, полезные на практике, да и зачётка начала работать на меня. Однако на каждом курсе всё равно были дисциплины, ради которых приходилось очень постараться (особенно связанные с математикой и логикой)."
Поздравляем Софию!