04 Мая 2024 г. Нечетная неделя

День открытых дверей Высшей школы управления кибер-физическими системами

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей Высшей школы управления кибер-физическими системами! На событии мы расскажем о высшей школе и ответим на все ваши вопросы.

ИКНК — самый популярный и частный выбор абитуриентов Политеха, это то место, которое даст тебе возможность стать профессионалом в IT-сфере. Так что если ты интересуешься информационными технологиями, кибербезопасностью, искусственным интеллектом и мечтаешь стать программистом — это как раз то, что тебе нужно.

На дне открытых дверей представители института расскажут о Высшей школе управления кибер-физическими системами, перспективах выпускников, особенностях образовательного процесса, правилах приема в вуз, а также ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Посмотреть все направления подготовки института и узнать подробнее о каждом из них можно тут.

Трансляция онлайн Дня открытых дверей пройдет в группе ВКонтакте института.

Связаться с представителями института можно по этим контактам:

Форма для регистрации на мероприятие находится тут