02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Александр Супрун и Евгений Павленко получили звания доцентов

27 февраля состоялось заседание Ученого совета СПбПУ, на котором подвели итоги зимней сессии, утвердили план работы на второй семестр 2022-2023 и наградили преподавателей, сотрудников и студентов. В самой важной части заседания – представлении к присвоению ученых званий – преподаватели Института кибербезопасности и защиты информации Александр Супрун и Евгений Павленко получили звания доцентов.

Аттестаты о присвоении ученого звания доцента Александр Супрун и Евгений Павленко получили по научной специальности «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность». Вручал аттестаты секретарь университета Дмитрий Карпов. Коллектив Института поздравляет Евгения Юрьевича и Александра Федоровича и желает им легкости и смелости в покорении новых вершин!